ГДЕ РАБОТАТЬ

№1031034 где работать
николай Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые специалисты психиатры, не могли бы вы мне подсказать, я к сожалению имею неприятный диагноз шизофрения выставленный мне в 2013 году, естественно состою на учете, так сложилось что я получил высшее образование в 2014 году я окончил московский вуз по специальности государственное и муниципальное управление квалификация менеджер, я так понимаю что не смотря на наличие диплома я не смогу работать на госслужбе, может быть вы знаете существуют ли какие либо организации государственного типа, но работа на которых не будет госслужбой, подскажите пожалуйста, где бы я мог работать я с таким интересом получал образование очень обидно что диагноз не дает мне возможности построить карьеру в этой области
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно попробовать устроиться на такую же должность, но в частную структуру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Менеджеры сегодня востребованы не только в государственном секторе, но и в частном. Любая крупная компания с частным уставным капиталом, вполне может стать местом вашей работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, с таким диагнозом работать на госслужбе не получится, но Вы можете работать в любой частной компании.