ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№1032062 Галлюцинации
Ким Жен., 28 лет. Украина Город
Здравствуйте.
Сегодня ночью, как и в 2015 году был приступ оцепенения и галлюцинаций при закрытых глазах. Обстановка та же что и в реальности, но с несуществующими людьми и фантастическими событиями, типа полёта над городом, драка с кем-то и прочее. У меня есть часы в комнате,и в этом состоянии я посмотрела что 4 часа утра, а на улице светло, я поняла что это «сон» и дальше стала кричать и просить Бога «проснуться» от этого ужаса.
В 2015 году такие состояние более фантастические были, и более устрашающие, я не могла очнуться, хотя понимала что на половине в реальности нахожусь, а всё остальное галлюцинация, и оцепенение.
Вот впрочем хотелось бы понять что это такое и от чего возникает?Алкоголь и наркотики не употребляла перед этим состоянием.
(Лечусь у психиатра, F21)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Мои рекомендации прежние, разбирать все эти вопросы нужно со своим лечащим врачом-психиатром, а не на форумах в интернете. Если специалист этого не делает, а качество жизни по прежнему страдает и находится "ниже плинтуса", нужно искать другого врача, который поможет вам достигнуть положительной динамики!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Заочно по столь небольшому объёму информации - сложно трактовать происходящее. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом или покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это симптомы Вашего заболевания, требуется коррекция терапии лечащим врачом, как Вам уже и отвечали много раз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно снова пройти диагностику у врача-психиатра. Возможно, диагноз поменяется. А с ним и лечение.