ВЕЧНОЕ ОЖИДАНИЕ

№1032171 Вечное ожидание
Никита Муж., 30 лет. Н.Н
Здравствуйте.Чем снять тревожность не совместимую с жизнью? Потерял семью за один день.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы можно было дать внятный совет или рекомендации, уточните пожалуйста, что из себя представляет "тревожность несовместимая с жизнью", в чем и как она практически выражается?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все препараты рецептурные. Нужно  обратиться к врачу и выписать рецепт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо подождать пока антидепрессант начнет действовать. А сейчас добавить к лечению транквилизатор.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разово можно принять транквилизатор - есть ли такой препарат у Вас?