КАК ВЫПИСЫВАЮТСЯ РЕЦЕПТЫ???

№1032244 Как выписываются рецепты???
ВЛАДИМИР Муж., 39 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Дело в том что мне 39 лет страдаю самотоформным расстройством и уже более 20 лет сижу на бензодиазениновых препаратах, в данном случае это феназепам скажмием вправе ли мне врач подсчитывать таблетки при выписке рецепта или нет? Просто когда я к ней прихожу за следующим рецептом она мне а высказывает что у вас еще должны остатьтся препараты как? Если сравнивать с гепортонией ведь у них приступы могут быть не раз в день, или как сегодня одна таблетка, а завтра напрмер может быть пять приступов и что? Выпил одну таблетку, а остальные приступы сиди жди до живешь или помрешь так что ли? Ну ладно если гипертония можно вызвать скорую помощь там приедут и окажут ее, а у меня все лекарства поддочетные скорая приехала руками развела и уехала, а ведь у меня тоже может быть приступ не раз в день а например раза четыри, хотя я постояннно пролечиваюсь в клинике неврозов,, а псхиатр подсчитывает все тютелька в тютельку если 50 должно быть значит и я должен за следующим рецептом появится не раньше 50 дней это правильно? Ведь я себе не враг и у меня тоже могут быть приступы более раза в день почему это не учитывается???? Или это все таки верно7
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо в целом пересматривать подходы к лечению...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Удивительно, что врач вообще выписывает бензодиазепины столько лет. Нужно менять лечение и начинать лечить Вас. Прием столько лет бензодиазепинов это вообще не лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач вправе учитывать выписанные им и принятые Вами психотропные препараты. Вы неправильно лечите свою проблему!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Подход к лечения принципиально неправильных. Бензодиазепины не лечат, а только приглушают беспокойство на время действия таблетки. Данные препараты можно принимать не более 10-14 дней. Срочно меняйте своего лечащего врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я уже как-то советовал вам сменить своего лечащего врача, и было это, если я не ошибаюсь, еще в прошлом году, в ответе на одно ваше очередное обращение на этот сайт. Как можно травить организм психотропными препаратами без малого 20 лет, а о положительной динамике только мечтать?