СЛАБОУМИЕ И НЕВРОЗ.

№1034528 Слабоумие и невроз.
Станислав profile314186 Муж., 23 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, в детстве переболел слабоумием, но меня вылечили цереброзилином. А потом в 16 лет заболел неврозом, пил разные таблетки, сначала пил эсциталопрам, но мне стало лучше и я бросил пить, а потом опять заболел неврозом и уже антидепрессанты другие не помогают. Принимал пароксетин, эффекта ноль, покупал оригинальный препарат, даже ездил к ним на завод, лично контролировал работников и принимал самый свежий пароксетин, так сказать только с конвейера. Затем принимал сертралин и венлафаксин они тоже не помогают. Теперь принимаю по такой схеме:
утром: 75мг венлафаксина
днём: 50мг сертралина
вечером: 20мг пароксетина
ночью: 15мг миртазапина
Вроде бы получше стало от 4 антидепрессантов, но сегодня когда я вышел на улицу собирать бутылки увидел как из снега начали плавно вылетать мыльные пузыри прозрачные и они переливались синими оттенками. Я этому не предал значение, потому что сразу же пришло объяснение в моск: «Снег очень быстро упал и тем самым накрыл воздух и теперь воздух в пузырях рвётся в небо из под снега». Я пришёл домой и дома на стенах тоже плыли вверх пузыри и я как-то не предал этому значение, потом один пузырь начал увеличиваться и закрыл весь угол обзора с левой стороны, меня начало тошнить, захотелось спать и кожа начала вибрировать, сильные мурашки, было приятно, с каждой секундой тошнота, сонливость и мурашки усиливались. И я уснул. Проснулся и обнаружил, что обкакался. И сейчас думаю, ведь не могут пузыри из под снега всплывать, тем более в доме. Может ли быть такое, что я опять заболел слабоумием? Может ли от невроза развиться слабоумие?
Ещё у меня исчезла некоторая информация из моска, не могу вспомнить пароль. Мог ли серотонин вытеснить информацию из моска?
Совместимы ли антидепрессанты (оригинальные и самые свежие) и цереброзин?
Ещё я не могу заблокировать рекламу в компьютере постоянно какие-то узоры, шарики, звёздочки появляются, предлагают лечение, обратился к компьютерному мастеру, он сказал, что такое даже слабоумный сможет сделать, а я не смог, видимо опять началось слабоумие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересный рассказ, содержательный. Только вот, все те вопросы в конце письма, которые вы ставите перед виртуальным консультантом, предполагают исключительно очную консультацию у врача-психиатра, и комплексное патопсихологическое обследование. Гаданиями и предсказаниями по интернету, в контексте наличия "слабости" ума, лично я - не занимаюсь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Мог ли серотонин вытеснить информацию из моска?" - нет не мог.
"Совместимы ли антидепрессанты (оригинальные и самые свежие) и цереброзин?" - да, совместимы.