СЛАБОУМИЕ И НЕВРОЗ.

№1034528 Слабоумие и невроз.
Станислав profile314186 Муж., 23 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2018 17:37
Здравствуйте, в детстве переболел слабоумием, но меня вылечили цереброзилином. А потом в 16 лет заболел неврозом, пил разные таблетки, сначала пил эсциталопрам, но мне стало лучше и я бросил пить, а потом опять заболел неврозом и уже антидепрессанты другие не помогают. Принимал пароксетин, эффекта ноль, покупал оригинальный препарат, даже ездил к ним на завод, лично контролировал работников и принимал самый свежий пароксетин, так сказать только с конвейера. Затем принимал сертралин и венлафаксин они тоже не помогают. Теперь принимаю по такой схеме:
утром: 75мг венлафаксина
днём: 50мг сертралина
вечером: 20мг пароксетина
ночью: 15мг миртазапина
Вроде бы получше стало от 4 антидепрессантов, но сегодня когда я вышел на улицу собирать бутылки увидел как из снега начали плавно вылетать мыльные пузыри прозрачные и они переливались синими оттенками. Я этому не предал значение, потому что сразу же пришло объяснение в моск: «Снег очень быстро упал и тем самым накрыл воздух и теперь воздух в пузырях рвётся в небо из под снега». Я пришёл домой и дома на стенах тоже плыли вверх пузыри и я как-то не предал этому значение, потом один пузырь начал увеличиваться и закрыл весь угол обзора с левой стороны, меня начало тошнить, захотелось спать и кожа начала вибрировать, сильные мурашки, было приятно, с каждой секундой тошнота, сонливость и мурашки усиливались. И я уснул. Проснулся и обнаружил, что обкакался. И сейчас думаю, ведь не могут пузыри из под снега всплывать, тем более в доме. Может ли быть такое, что я опять заболел слабоумием? Может ли от невроза развиться слабоумие?
Ещё у меня исчезла некоторая информация из моска, не могу вспомнить пароль. Мог ли серотонин вытеснить информацию из моска?
Совместимы ли антидепрессанты (оригинальные и самые свежие) и цереброзин?
Ещё я не могу заблокировать рекламу в компьютере постоянно какие-то узоры, шарики, звёздочки появляются, предлагают лечение, обратился к компьютерному мастеру, он сказал, что такое даже слабоумный сможет сделать, а я не смог, видимо опять началось слабоумие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересный рассказ, содержательный. Только вот, все те вопросы в конце письма, которые вы ставите перед виртуальным консультантом, предполагают исключительно очную консультацию у врача-психиатра, и комплексное патопсихологическое обследование. Гаданиями и предсказаниями по интернету, в контексте наличия "слабости" ума, лично я - не занимаюсь!
Время создания: 14 Декабря 2018 22:01
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 
"Мог ли серотонин вытеснить информацию из моска?" - нет не мог.
"Совместимы ли антидепрессанты (оригинальные и самые свежие) и цереброзин?" - да, совместимы.
Время создания: 14 Декабря 2018 22:19
Оценок: 1
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Дмитрий 16.12.2018 04:30
Вообще то больше 2 двух антидепрессантов нельзя одновременно принимать.Уберите все ненужное и оставьте два препарата которые хорошо вам помогают, поверьте вам этого будет достаточно!И к тому же пароксетин и сертралин не сочетаются, ведь сочетать можно только антидепрессанты разных классов.
А принимать сразу 4 антидепрессанта опасно, так можно серотониновый синдром вызвать.И те неприятные состояния которые вы описываете в своем письме скорее всего результат передозировки антидепрессантами.Если не хотите умереть от передозировки, уберите из схемы лечения все ненужное.А еще лучше прекратить заниматься самолечением и обратиться к своему лечащему врачу, что бы он сам всю схему лечения вам откорректировал.А самолечением заниматься крайне опасно.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.11.2009
02:17
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 408
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152
10.06.2014
18:06
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 113
25.02.2018
13:45
Сара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 90
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
12.04.2018
22:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 72
11.10.2020
13:33
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 59
14.03.2021
11:13
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 45
02.11.2022
01:50
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 46