ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / нехватка воздуха
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
Андрей Муж., 32 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2019 10:39
Здравствуйте! В детстве мне ставили заболевание невроз(ОКР), я проходил лечение, теперь это заболевание иногда проявляется, иногда затихает надолго, но вот я сходил и сделал УЗИ сердца и кардиограмму, просто как плановое обследование и на УЗИ показало, что стенка клапана слегка подвижна(прогибается), врач сказал, что это нестрашно и нужно просто больше заниматься спортом, на кардиограмме все в порядке, также на работе у нас все сотрудники курят прямо в кабинете, я не курю, но вынужден дышать этим, из-за этого всего мне стало казаться(после УЗИ сердца), что мне тяжело дышать иногда и я стал реально часто зевать, появился иногда сухой кашель и как-бы не могу оторвать внимание от области сердца, кажется, что там тяжесть и что сердце больное, также теперь думаю, что вдруг тяжело дышать из-за проблем с легкими. Скажите может ли это быть проявлением невроза? Как отличить реальные проблемы с сердцем от мнимых? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



