НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№1038594 Навязчивые мысли
Ксения Муж., 31 лет. Россия Омск
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень нужна Ваша помощь!!!!
Хотела бы спросить совета. Сейчас поделюсь своей проблемой. С Вашей точки зрения что это может быть. Может нужно лечение, посещение занятий
Я адекватный человек, рассуждаю логично. НО! Есть проблема, не пойму откуда это взялось. Странно звучит, но оно взялось с сайта одноклассников. Я хотела давно чтобы там у меня было фото именно в одежде желтого цвета, чтоб был макияж, прическая, все идеально. Уже на протяжении 5 лет хожу на фотосессии и не могу добиться результата. Мне нужна именно фотография горизонтального положения, желательно по пояс, чтобы было видно сережки, цепь, кольцо. Волосы собраны в хвост, качество фото хорошее. А теперь началось уже год как там фото было добавленно именно той датой которая мне нравиться, к примеру 1 января, 1 марта. Я не знаю что со мной, стыдно идти к психологу. А еще обязательно у одежды должен быть длинный рукав.причем это связано только с соц сетью одноклассники.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И в чем заключается ваш вопрос к врачам-консультантам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Возможно, это как-то связано с навязчивыми мыслями. А вот в рамках чего то рзвилось: особенностей характера, конкретной стрессовой ситуации или в рамках психического расстройства - можно решить только на консультации с врачом психиатром-психотерапевтом. Я веду приемы по скайпу, обращайтесь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите разобраться в себе, то посетите очно врача-психотерапевта, заочно разобраться в этом невозможно.