ДИАЗЕПАМ В КАРТОШКЕ!

№1039325 Диазепам в картошке!
Стосик Муж., 24 лет. Подмосковье
Исходя из результата данного исследования https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3178869 следует полагать, что клубни картофеля содержат диазепам и его деметилированый метаболит (также зёрна пшеницы содержат бензодиазепины).
Сколько килограмм картошки нужно скушать, чтобы был примерный эквивалент 1мг диазепама?
Покажет ли тест на наркотики содержание бензодиазепинов в моче/крови взятой на анлиз, если каждый день кушаю по 1кг картошки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом исследовании нет указания на количественные показатели этих веществ, поэтому уточняйте параметры "следовых остатков" у фармакологов. Врачам эта информация, не представляет никакого практического интереса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько килограмм картошки нужно скушать, чтобы был примерный эквивалент 1мг диазепама? - для чего?
Покажет ли тест на наркотики содержание бензодиазепинов в моче/крови взятой на анлиз, если каждый день кушаю по 1кг картошки? - нет, не покажет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Съешьте столько картошки, чтобы унести потом ноги. В наркологических тестах содержание бензодиазепинов не покажет.