ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1061930 Тревожное расстройство
Татьяна Жен., 64 лет. , Россия Лесозаводск
У меня тревожное расстройство.Не могу ездить на далёкие расстояния,оставаться одна дома,работать и мн.др
Врач невролог выписала Диазепам и Флуокситин.Диазепам пропила месяц, Флуокситин-17дней.Мне стало хуже.Появилась внутренняя дрожь, тошнота,мне совсем не хотелось есть,я просто лежала и ничего не хотелось,ничего не радовало.Пошла ко врачу повторно(платно) ...выписала Амитриптилин и Эглонил.Прочитала инструкцию и отзывы,а теперь боюсь их пить.Боюсь побочек!!!
Что же мне делать???Как это победить и начать жить?
Кто подскажет?!Мне ОЧЕНЬ нужен совет-подсказка от специалиста.Надеюсь,что кто-нибудь откликнется!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно найти того врача, который готов лечить Вас, лучше всего, если это будет психотерапетв, а методом лечения психотерапия, если не сможете регулярно работать с психотеарпевтом, то найдите психиатра, который может назначить современнные препараты, а не устаревшие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей Александрович прав, ищите грамотного очного врача-психотерапевта, и работайте со специалистом по индивидуальному плану.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
И тот, и др препарат - достаточно устаревшие. И к тому же, основное лечение невротических расстройств - психотерапия.
Попробуйте найти именно врача-психотерапевта, а не психиатра.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Татьяна.  Если нет врача психотерапевта, там где живете, можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Оба варианта лечения - не очень хороший выбор. Есть ли у Вас возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?