АНГЕДОНИЯ

№1041465 Ангедония
Валерия Жен., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте, уважаемые доктора , год назад перестала испытывать эмоции , чувства к родным,сопереживать,все на уровне разума. Пропало настроение, цели, интерес в чем-либо. Просто ровно. Возможно вернуть краски жизни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерия!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да возможно, нужно пройти полноценное лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Конечно же можно, но при условии своевременного и компетентного лечения, которое чем раньше будет начато, тем скорее даст положительный результат!
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Валерия. Ангедония является симптомом депрессии. Помочь Вам может врач психотерапевт. Если нет такого специалиста где живете, можете получить консультацию по скайпу.                                   .