ГОМЕОПАТИЯ?

№1042670 Гомеопатия?
Денис Муж., 22 лет. Москва
Девушка пошла к дежурному изза болей в животе, в итоге с врачом разговарились и начали обсуждать ее детство, эмоциональность, и все прочее. в итоге говорит будто побывала на сеансе психолога. Она ей сказала в итоге что она врач гомеопат и выписала ей «Стафизагрия» для нервов. что можете сказать о этом лекарстве? я в медицине не разбираюсь но слышал что гемеопатия к медицине отношения не имеет? поясните пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Гомеопатическими препаратами занимаются врач-гомеопаты. Эти препараты не имеют доказательной базы своей эффективности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я не направляю к гомеопату и не рекомендую прием гомеопатических препаратов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дежурных врачей-гомеопатов не бывает, поскольку гомеопатия - не имеет отношения к официальной медицине. Равно как и лекарственного препарата с таким названием, в Реестре лекарственных средств России - не существует!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомеопатия ни мыслей не изменит, ни научит относиться ко всему иначе, в отличии от психотерапии.