СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1042689 Странные ощущения
Андрей Муж., 34 лет. Ростов
Здравствуйте! Хотел узнать, можете ли вы как-то прокомментировать следующую ситуацию: когда например ложишься спать и тишина, то когда в этой тишине какие-то звуки, особенно резкие- шум, потрескивание например, то в тот же момент когда слышишь звуки, такое ощущение, что это отдается в теле, типа как током бьет, ну не током, конечно, намного слабее ощущение, но это для сравнения, на что примерно похоже. Нервы взвинчены или о чем такое свидетельстововать может?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Да, на фоне нервного напряжения и взвинченных нервов такое состояние возможно. Обратитесь к психологу или психотерапевту и обучитесь техникам эмоциональной разгрузки.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть и проявлением переутомления и невротических состояний. Для того чтобы не гадать нужно очно обратиться к врачу, который не просто разберется в состоянии, но и сможет избавить от этой проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и свидетельствует о физическом переутомлении и усталости.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятная причина психо-эмоциональное ли физическое перенапряжение.