ЭТО ТОЧНО ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№1044961 Это точно галлюцинации
Катя Жен., 22 лет. Омск
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1044923/
Я из этого вопроса
Сейчас в подъезде мне показалось, что девочка, которая шла с мамой, про меня шепотом сказала «вот эта девочка»
Но она даже меня не знает, она не могла ничего про меня сказать
Что мне делать? Я завтра иду к врачу, я сейчас на дневном стационаре, я не хочу в отделение...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. То, что это галлюцинации - у меня большие сомнения. Моё мнение прежнее - диагноз вызывает сомнения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно лечиться и только очно, либо у этого врача, либо у другого.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если лечение не помогает, то стоит сообщить об этом врачу и настаивать на смене терапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр психиатром.
Если Вы лечитесь, скажите об этом своему лечащему врачу. Нужно подкорректировать лечение.