КАК БОРОТЬСЯ С ТЯГОЙ К ВИНУ

№1045837 Как бороться с тягой к вину
Евгений Муж., 47 лет. РОССИЯ Кострома
Добрый вечер.. Как бороться с желанием выпить? Как побороть свою депрессию Понимаю нужно очное обращение, но у нас повторюсь нет психиатра для любой консультации нужно ехать в областной центр, На месте лишь фельдшер
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Евгений. Выход есть, можете получить консультацию по скайпу, WhatsApp, Vider
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бороться на самом деле не сложно, достаточно исключить походы в соответствующие отделы магазинов, и найти достойную альтернативу пьянке. Когда вы будете погружены с головой в интересное и полезное занятие, вам будет не до депрессии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Рассмотрите вариант такой работы удаленно, например - в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите квалифицированной помощи, то необходимо обращение к врачу, волшебного совета в интернете, который бы полностью изменил Вашу жизнь дать невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724