ПРОЙДЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№1046798 Пройденное лечение
Вероника Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте! В январе 2019 года психотерапевт на 10 дней назначил капельницы- феназепем, магния сульфат, Мексидол, цитофлавин, пикамилон (внутримышечно). В мае снова прошла это же лечение. скажите пожалуйста, можно было повторить такое лечение, не мало ли времени прошло? не навредит ли организму такое лечение? Прошло 4 дня после капельниц и сейчас болит голова, бывают давящие головные боли. это может быть из-за капельниц?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зравствуйте, непонятно что Вы лечили таким набором неврологических препаратов, когда основная задача психотерапевта лечить с помощью психотерапии. Если речь идет о психических расстройствах, то данные препараты лечат лишь неврологические расстройства. а не псхические.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные препараты психиатры и психотерапевты не назначают для лечения психических и невротических болезней.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните для начала, что вы лечили этой схемой, и почему психотерапевт не проводил собственно психотерапевтическую работу, а выполнял функции простого психиатра? У препаратов есть свои противопоказания, в частности у цитофлавина, и он может давать такие реакции!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не навредит, но и радикально проблему не решит.