СТРАХ ПОСЛЕДСТВИЙ
№1047426 Страх последствий
Виктор Муж., 19 лет. ^
28.05.2019 19:16
За короткий срок (неделя) сделали 5 ренгеннов 2 черепа 2 плечевой кости и 1 флюрографию. Но мою претензию что уже недавно делали врач ничего не ответил. На сколько это вредно? Стоит ли ждать последствий в том яисле в онкологическом планн

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности нет, так бывает при диагностике. Не переживайте!
Время создания: 29 Мая 2019 08:33
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не опасно.
Время создания: 29 Мая 2019 08:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, такая лучевая нагрузка не представляет никакой опасности для здоровья.
Время создания: 29 Мая 2019 09:19