ONLY ТРЕВОГА 24/7!

№1048494 Only тревога 24/7!
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте
У меня не проходит тревога. Онли тревога 24/7! Я думаю, что еще никогда ни у кого не было такой сильной тревоги.
АЛСИ фирма делает полный мел. Их антидепрессанты кроме побочек не дают ничего.
Мой лечащий врач психиатр полностью лечит неправильно. Работать я не могу в таком состоянии так что прошляпил работу.
Подскажите, что мне делать, я не могу больше терпеть, мне нужно облегчение сию же минуту. Помогите, чем можете!!!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вам не нравится лечение, то обратитесь к другому врачу, если не нравятся аналоги препаратов, то принимайте оригинальные.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Милосердный Отец,
Слаб и немощен я,
Как несчастный слепец
Я хожу без Тебя.

Ты мой ум просвети
Благодатью живой,
Дай мне радость в пути
По пустыне земной.

Пред Тобою, Отец,
Я склоняюсь с мольбой
И пришел в Твой Чертог
С обнаженной душой.

Видишь язвы мои,
Они страшно болят,
И страданья от них
О грехах говорят.

Ты блуднице простил,
Пощади и меня,
Хоть я тяжко грешил
До последнего дня.

Я омою свой грех
Покаянной слезой,
Буду жить ради тех,
Кто обижен судьбой.

Заплачу во сто крат,
Кто обижен был мной,
Пусть не плачет мой брат,
Не тоскует душой.

До конца моих дней
Буду ближним служить
И как Ты, их Отец,
Милосердно любить.

А теперь каюсь я
Пред Тобою, Творец,
Пощади Ты меня,
Милосердный Отец.

И чтоб весь целиком
Я Твоим был рабом,
Чтоб меня не увлек
Этой жизни поток.

Хоть я тяжко блуждал
Естеством и душой,
Твой Закон нарушал
Дерзновенно рукой.

Из нужды-нищеты
Мне исход укажи,
И в несчастье-беде
Ты меня поддержи.

Ты создал все Вокруг,
В том числе и меня,
Ты же знаешь, Отец,
Я - ничто без Тебя.

Сколько раз я, Отец,
Про Тебя забывал,
Сколько раз падал я,
Столько ты поднимал.

Грешен я пред Тобой,
Мирозданья Творец,
Но молю: подожди
Отдавать мой венец.

Без любви ведь Твоей
Не смогу я дышать,
Помоги мне, Отец,
Адских мук избежать.

Помоги выполнять
Только волю Твою,
Чтоб Тебя, мой Отец,
Вечно видеть в раю.

Александр Старостенко ©
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если врач не может помочь, найдите другого.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве идите на прием к Владимиру Анатольевичу. Нужно будет полечиться, но облегчение будет Вам с первого дня лечения +7495-1354402.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Значит данный врач Вам не подходит и нужно менять доктора. Ищите такого специалиста, кт Вы сможете довериться и при работе с кт у Вас будет наблюдаться эффект от лечения.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите, что мне делать, я не могу больше терпеть, мне нужно облегчение сию же минуту. Помогите, чем можете!!!

Здравствуйте, Станислав.
Мало информации для ответа. Если Вы принимаете антидепрессанты менеее 2-4 недель, то Ваш лечащий ПСИХИАТР видимо ждёт, что побочки продут и АД начнёт работать.
Если АД принимаете более месяца, то стоит его поменять.

Ваше состояние похоже на Невроз ГТР (психогенное расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

Психиатра лучше сменить на ПСИХОТЕРАПЕВТА, который владеет методом КПТ

С помощью психотерапевта можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall