СТРАННЫЕ ЧУВСТВВА

№1049333 Странные чувствва
Александр Муж., 30 лет. Свердловск
Я вам писал уже про племянника, так вот сегодня появились какие-то чувство нервозности, это что воздуждение. Ну скажем сидетьспокойно не можешь хочеться куда идти возможно к племянику а может не знаю, короче плакать сейчас снова буду
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, поплакать Вы конечно можете, но если что-то хотите изменить, то необходимо не плакать, а работать с врачом-психотерапевтом, как не раз уже Вам советовали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вместо того чтобы плакать, лучше занялись бы лечением своих навязчивостей. Это сегодня вполне себе прекрасно лечится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос консультанту сформулируйте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александр, Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на предыдущее письмо-вопрос.

"чувство нервозности" - бывает у ВСЕХ,В нём нет ничего страшного

Опишите Ваше состояние подробнее