ЭТО БОЛЕЗНЬ?

№105081 Это болезнь?
Света Жен., 30 лет. Москва.
Я не могу понять что происходит с моим мужем в браке мы почти три года и у него странности примеров много у нас часто скандалы(в большей по его вине) после чего обычно идет примирение но на следующий или в тот же день он затевает тот же скандал по тому же поводу потом плачет на колени становиться умаляет простить потом снова повод может быть любым думала может уйти хочет другая есть даже частного сыщика нанимала но нет он мне верен. Работать подолгу нигде не может его всегда что-то или кто-то не устраивает Из-за своих неудач нервозен, груб, вспыльчив. Очень часто меняется настроение. Я уже начинаю его бояться хотя он меня ни разу не бил.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у него расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Требуется очная помощь врача психиатра-психотерапевта. Предполагаю, что это развилось в следствии употребления алкоголя.