НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№105487 навязчивые мысли
юлия Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте. у меня проблема,я уже не знаю что мне делать!!! у меня навязчивое ощущение ,что бог меня накажет через смерть моего жениха!!эта мысль и чувство как будто не покидает меня!!!!я уже не знаю куда мне идти! к гадалке ,психиатору или священнику.
пугает еще то,что меня подобные чувства редко обманывали. до смертей не доходило,но я четко знала хорошо закончится та или иная ситуация или нет. могла по ощущениям понять ждет ли меня какой либо испуг в ближайшее время . но сейчас это переходит все рамки .... помогите !пожалуйста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить, что у вас эндогенное психическое расстройство, связанное с нарушением обменных процессов головного мозга. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.