РАБОТА

№1055555 Работа
Александр Муж., 41 лет. Россия Луза Кировская область
У меня стоит статья в военном билете 20б, мне не подписывает психиатр мед. комиссию на работу машинист (кочегар).котёл топится дровами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алекчсандр.
Да, психиатрический диагноз будет препятствием для работы на РЖД в любой должности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К пункту "б" 20 статьи РБ, относится умственная отсталость легкой степени. Этот диагноз является абсолютным препятствием, для работы на потенциально опасном участке (кочегар/машинист котельной).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не пробовали снять этот диагноз? Не статью, а диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да данный психиатрический диагноз является противопоказанием.