МАТЬ ЗАСВИСТЕЛА

№1058150 Мать засвистела
Ирина Жен., 35 лет. Брянск
Здравствуйте, я мать-одиночка и мне 35, живём у мамы, я никогда не работала, обеспечивает нас всех мама. Теперь мама говорит, чтобы мы уходили из квартиры и что она больше не будет нас обеспечивать. А у меня невроз и двое маленьких детей, мальчики 15 и 16 лет, муж давно бросил и алименты не платит, я вообще ничего от него не хочу и ниразу у него деньги не просила и не знаю вообще где он... Теперь я вынуждена опускаться и занимать деньги, а работать из-за невроза не могу, мне 12 лет назад ещё психотерапевт написал, что у меня неизличимый невроз, мы с ним переписывались по почте (бумажной). Маме 60 лет и она нас выгонять начала месяц назад, деньги уже не даёт. На уговоры оставить нас реагирует отрицательно, я уже назанимала 20000, купила себе хорошие духи по скидке и так всяких разных женских принадлежностей, браслетик, конечно покупала всё по скидкам. У мамы кукушка поехала, куда нужно обратиться, чтобы её забрали в психушку и там мозги вправили? Где такое видано, чтобы мать родную дочь и внуков на улицу выгоняла, это же ведь шиза, а если мама будет в психушке,то пенсию её можно будет мне получать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Ваша мама уже отчаялась "выкинуть" Вас из родительского гнезда.
У Вас есть недоверие к собственному опыту и способностям. Вам может казаться, что другие знают, понимают и живут лучше Вас. Но это не так. Любой человек способен самостоятельно получать всю необходимую информацию, овладевать нужными качествами и строить свою жизнь должным образом.
С чего-то нужно начинать, сделать первый шаг.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы покупаете себе духи, занимаете большие суммы, ни дня не работали - а у мамы "съехала кукушка"?! Как интересно! Еще и маме нужно "вправить" мозги? Маму в психиатрическую больницу, а ее пенсию вам?! "Неизлечимый" невроз, выставленный по переписке - и не позволяющий работать?! Фееричный пост!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С таким отношением к жизни вообще, и к родной матери в частности, вам не на этот форум нужно, а прямиком в ток-шоу А. Малахова, где такую грязь традиционно и полоскают, обсасывая подробности ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Невроз является полностью излечимым. Что касается Вашей матери, то она может требовать чтобы Вы ее содержали,  а не наоборот.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Хороший троллинг! Так держать!
Как думаете почему никто из профи didn't get the point?