МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЛИРИКУ

№1058320 Мне назначили лирику
Юрий Муж., 31 лет. Смоленск
Здравствуйте.в июне обратился к врачу по скайпу по поводу невроза.психотерапией нет желания заниматься.пробовал разные лекарства корвалол пустырник персен негрустин афобазол глицин.помогают от невроза не очен.я всё сказал врачу и она мне выслала рецепт письмом с Москвы на лирику.печати московские стояли.в аптеке продали лекарство но забрали рецепт сказали что такие правила.покупал в июне 56капсул.сейчас осталось 43 капсулы.принимаю когда начинается нервоз и она очень хорошо успокаивает.прочитал что 1декабря лирика будет считаться как наркотик и хранить нельзя.
Показания активных веществ препарата Лирика®
Лечение нейропатической боли у взрослых.

Лечение фибромиалгии у взрослых.

Эпилепсия: в качестве дополнительной терапии у взрослых с парциальными судорожными приступами, сопровождающимися или не сопровождающимися вторичной генерализацией.

Лечение генерализованного тревожного расстройства у взрослых.

У меня только генер.тр.расстройство врач сказала так.еще были ночью судороги (ноги сводило)врач сказала это от невроза.сейчас судорог нет. если меня полиция остановит или там я уроню кто-нибудь увидет лирику ведь я с собой ношу 2 капсулы на всякий случай.это получится как хранение наркотика и дома ещё лежит...рецепта нет его аптекари забрали.как мне потом доказать что не наркоман и не торговец?или лучше смыть в унитаз 1 декабря?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Пусть врач сделает выписку из Вашей амбулаторной карты и пришлет Вам. Еще нужно в след раз отксерить рецепт на препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таких случаях, Юрий, принято постоянно иметь при себе копию "Листа назначений" от своего лечащего врача, с его подписью, номером телефона и печатью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лирикой тревожное расстройство не лечится.