ПЕРЕБОЛЕЛ В ДЕТСТВЕ СЕРОЗНЫЙ МЕНИНГИТОМ
№1058556 Переболел в детстве серозный менингитом
Александр Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
04.11.2019 16:44
Могу ли я получить водительские права стоял на учёте у психиатра сдиагнозом резидуально органическое заболевания головного мозга церебростенический синдром до 2013 г сейчас карта находятся в архиве не когда не обращался к врачу чувствую себя хорошо даст ли мне справку врач ПНД на вождение автомобиля кт в

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет противопоказаний, то можете.
Время создания: 04 Ноября 2019 20:49
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если диагноз снят и карта в архиве, то сможете.
Время создания: 04 Ноября 2019 21:22
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в Пнд, возможно понадобятся дополнительные обследования, если патологии выявлено не будет, то сможете получить справку.
Время создания: 04 Ноября 2019 21:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если врачебная комиссия не выявит противопоказаний, то конечно сможете. Не сам факт наблюдение у врача-психиатра препятствует получению допуска на управление автомобилем, являющегося источником повышенной опасности, а наличие психиатрического диагноза. Если диагноз будет официально снят, то и проблема исчезнет.
Время создания: 04 Ноября 2019 22:06