СПРАВКА ДЛЯ ЗАМЕНЫ ВУ

№1059709 Справка для замены ВУ
Алишер Муж., 30 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте, при прохождении комиссии (справка для замены ВУ) мне сказали что у меня в ПНД стоит шифр F 06.62, поставили после травмы головы 13 лет назад, никаких проявлений за это время после травмы не было.Отправили на ВК в ПНД, можно ли с таким диагнозом получить допуск к вождению авто?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алишер. На частный транспорт можно, индивидуальное решение будет принимать водительская комиссия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обращались в ПНД? Откуда взялся этот  диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятность получения справки есть, для этого нужно пройти врачебную комиссию, если не будет выявлено психических расстройств, то сможете получить справку.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это решается в индивидуальном порядке после прохождения повторной врачебной комиссии в ПНД.