Здравствуйте, при прохождении комиссии (справка для замены ВУ) мне сказали что у меня в ПНД стоит шифр F 06.62, поставили после травмы головы 13 лет назад, никаких проявлений за это время после травмы не было.Отправили на ВК в ПНД, можно ли с таким диагнозом получить допуск к вождению авто?
Здравствуйте, вероятность получения справки есть, для этого нужно пройти врачебную комиссию, если не будет выявлено психических расстройств, то сможете получить справку.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это решается в индивидуальном порядке после прохождения повторной врачебной комиссии в ПНД.