КОРРЕКТИРОВКА ДОЗЫ?

№1060065 Корректировка дозы?
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравструвствуйте.Врач назначил эсцим и гидазепам для лечения тревожного расстройства.Начала принимать эсцитам по 5 мг и гидазепам 0.2 по 1/2 два раза в день.Сегодня начала повышать дозу до 7.5 мг эсцитама на 12 день лечения ,и забила выпить гидазепам днём,выпью вечером,но в принципе полочек не было.Набрала доктора,он сказал что гидазепам нужно пить ещё как минимум до того момента когда не выйду на дозу 10 мг.А потом отмять гидазепам очень медленно по четвертинки таблетки каждые 5 дней,тоисть за дней.Скажите,хотела услышать мнения второго врача.Не много ли пить гидазепам сколько времени?И правильно ли так длительно отменять его,если уже в принципе полочки от антидипресанта особо нету.Единственное это день нормально,а день слабость и сонливость присутствует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если назначенное вам лечение не помогает, и не дает стойкой положительной динамики, нужно менять либо это лечение, либо лечащего врача. Лечиться нужно у одного врача, иначе это будет не лечение, а его жалкое подобие!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Всё верно Вам рекомендовал Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанная Вами схема приема препарата возможна. Лечение и ео коррекция производится только очно, а не в интернете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое применение препарата возможно. Если Вы на данном транквилизаторе испытываете слабость и сонливость, можно уменьшить дозировку.