СРК НЕВРОЗ

№1062530 СРК невроз
Митя Муж., 26 лет. Рим
Здравствуйте, омепразол через 30 минут 1г тримебутина, через 30 минут 1г рацекадотрила, такая моя схема от СРК вызывает зависимость? Возможности сходить к врачам нет, лечусь как могу безрецптурными препаратами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Описанная вами "медикаментозная схема", может сработать и помочь при диарее, но не при СРК. А сам диагноз СРК, вам кем и когда был выставлен?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К лечению СРК это не имеет отношения...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему и её развитие во времени.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здесь нужен совсем др врачебный подход. Обратитесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи.