ФЕНИБУТ
Владимир Муж., 37 лет. Россия -
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Нет, он не является препаратом первого выбора.
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет. Для этих целей назначают другие средства.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У кого-то эффективен, у кого-то нет. Всё очень индивидуально. Этот препарат не следует принимать без контроля со стороны специалиста!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не эффективен. Это ноотроп - неврологический препарат для улучшения метаболизма мозга.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Света :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 26
Аннанашее :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 17
Виталий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 11
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 14
Вадим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 15
Владимир :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 13
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 9
Ответов: 8 Сообщений: 5
Олег :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10 Сообщений: 3
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 7