ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№1068010 Помогите советом
Антон Муж., 26 лет. Украина Днепр
23.03.2020 04:37
Здравствуйте уважаемые врачи,я был у всех врачей не кто нечего не может сказать((((Пару месяцев назад у меня начала болеть голова до этих пор некогда не беспокоила.Болит голова сверху по середине,боль постоянная не сильная ,как только отвлекаюсь или иду в тренажерный зал проходит,и потом опять начинаеться.
Все мои исследования
МРТ-Головного мозга
УЗГД сосудов головы и шеи
УЗИ Почек, Надпочечников, Щитовидки
ЭКГ
Общий,Биохимический,Сахар,Моча,ТТГ,Т4. ВСЕ В НОРМЕ

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 23 Марта 2020 11:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если все в норме, тогда исключайте психогенный фактор, в рамках клинической консультации у врача-психотерапевта. Зачастую именно невроз, как раз и приводит к такой симптоматике, на поздних стадиях своего развития!
Время создания: 23 Марта 2020 18:12
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Головная боль напряжения - не редкий признак пограничных психических расстройств.
Стоит пройти консультацию психиатра-психотерапевта, чтобы разобраться во внешних причинах поддержания этого состояния.
Время создания: 23 Марта 2020 23:35