СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1068110 Странные ощущения
Павел Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте ув врачи хочу обратиться к вам с такой проблемой болят ноги время от времени думаю тромб поднимается сердце биение и давление с отдышкой не большой я сразу думаю проблемы с сердцем .если мне встать с кровати то сердцу как будто тяжело кочать и тяжесть в груди .Вот такая беда смной уже 4,года проверял сердце и анализы щитовидкки всему норме есть только очаговая блокада ПНПГ есть! И все еще руки и ноги потеют и холодными становится помогите пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эта симптоматика присуща картине вегетативной дисфункции, которая весьма часто наблюдается в клинике невротического расстройства (невроза). Покажитесь очному врачу-психотерапевту, и поработайте со специалистом по индивидуальному плану.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Так может проявляться невроз -
 тревожное расстройство. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Это можно сделать очно, обратившись в ПНд или удалённо (Скайп, Вайбер).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Оветы на Ваш вопросы были даны не раз, и судя по всему, Вы так и не обратились очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Это проявление  тревожного   невротического   расстройства. При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических   расстройств  играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно о лечении  тревожного   расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva