ОТ ФЛУОКСЕТИНА ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ КОСТИ БОЛЕТЬ НАЧАЛИ

№1068186 От флуоксетина побочные эффекты кости болеть начали
Вера Жен., 50 лет. Кыргызстан Балыкчы
Какие обезболивающие можно принимать?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
А потом будете искать таблетки от побочных эффектов обезболивающих (например, если язва откроется)?
Что у вас за диагноз, что вам обязательно надо пить антидепрессанты?
У вас эндогенная депрессия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если это действительно побочные реакции от принимаемого вами препарата, то его нужно как можно скорее прекратить принимать, и обратиться к вашему лечащему врачу, для проведения коррекции назначенного вам лечения!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно просто сменить препарат, а не лечиться им и лечить побочные действия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете препарат, в какой дозе и по какому поводу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Просто прекратите принимать препарат и посмотрите, что произойдет. Если боль уйдет, то причина в побочных эффектах о приема препарата. В таком случае нужно будет заменить лекарство на другое.