ПСИХИАТР ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД.КОМИССИИ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА.

№1070107 Психиатр при прохождении мед.комиссии для трудоустройства.
Сергей Муж., 19 лет. Россия Чита
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я нахожусь на консультативном учете с диагнозом f60.6 при прохождении мед.осмотра для трудоустройства, врач в справке напишет, что у меня есть такой диагноз и уже дальше работадателю решать или психиатр сам решит допускать меня к определённой деятельности и напишет годен я или нет без указания диагноза? Хотел бы работать либо программистом, либо веб-дизайнером. Извините если вопрос показался глупым, просто я не знаю всех тонкостей трудоустройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Диагноз никогда не указывается в справке для работодателя, там указывается только наличие или отсутствие у гражданина противопоказаний для трудоустройства по конкретной специальности/профессии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в справке диагноза не будет, а будет написано, что отсутствуют или имеются психиатрические противопоказания к работе в данных условиях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Программистом и веб-дизайнером Вы работать сможете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В справке будет указано допущены Вы к работе или нет. Нор диагноза указано не будет.