Здравствуйте! Принимаю Зилаксеру 20мг утром. Всё ничего,но стали болеть и краснеть глаза. Прочитал в инструкции, что это входит в побочки. Как быть? Мне долго подбирали лекарство, не отменять же его? Может покапать какие-либо капли? Врач в отпуске, будет не скоро.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Придется отменить препарат и подобрать ему замену. Тут уж ничего не поделаешь.