ДАВЛЕНИЕ

№1073851 Давление
Ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня стоит диагноз f23.1, но у меня есть проблемы с давлением, например я не могу ( как сегодня) ходить пешком слишком большие расстояния. Меня начинает сильно укачивать и бывает даже такое,что перед глазами все двоиться. Связано ли все это с моим диагнозом? Что делать,что бы этого не было? Я еще удивляюсь тому, что я до университета вообще дохожу,хотя половину пути я езжу на автобусе. И еще вопрос: сколько лет живут люди с таким диагнозом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно посетить терапевта и невролога, чтобы понять с чем связаны колебания давления. Данный диагноз не влияет на продолжительность жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Продолжительность жизни при этом расстройстве - такая же, как и у остальных людей. Вопросы по самочувствию - не для заочного обсуждения, в этом сможет разобраться только Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На продолжительность жизни человека, ваш диагноз вообще никак не влияет, не переживайте. А установить причины перепадов артериального давления, должен очный врач-кардиолог или терапевт (врач общей практики).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения
Нет, не связано. Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психиатру.