ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ

№1075014 Таблетки не помогают в таких случаях
Лара Жен., 33 лет. Москва
Добрый день.
10 лет назад я поругалась в интернете и с тех пор у меня был страх что на протяжении 10 лет что за мной следят , человек котрого я обидела ,была паранойя.
Галлюцинаций у меня не было и голосов тоже.
Я даже сама встала на учет в пнд.
Но таблетки мне не помогали, потому что они помогают только от глюк.
И вот все прошло само .спустя 10 лет я все таки поняла что за мной не следят.
Я потеряла работу и любимого мужчину из за этой паранои .
Я потеряла все и поняла что я не соображаю ничего ,что с головой у меня проблемы. Мне тяжело так жить 10 лет я жила в страхе и сходила с ума. Боялась что отберут квартиру ...что меня отслеживают 24 часа в сутки на улице и в интернете.
И самое что интресное что таблетки не помогают в таких случаях, потом что у меня мысль в которой я убеждена..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Так бывает. В чем Ваш вопрос к консультанту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста вводную информацию. О каких конкретно таблетках, идёт речь в вашем случае, как долго вы их принимали и в каких дозировках?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вполне есть лекарства, кт способны справиться с этим состоянием. Только их нужно принимать в адекватных терапевтических дозах и длительно.