Здравствуйте!
Многие из консультантов данного ресурса работают удалённо. Выбирайте, связывайтесь по указанным контактам и работайте над решением проблемы.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c." (с точкой). Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.