УСТРАИВАЮСЬ В ПОЛИЦИЮ

№1081932 Устраиваюсь в полицию
Александра Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день .
Скоро буду проходить военкомат для работы.
Хотелось бы узнать ,на что смотрит психотерапевт ,какие вопросы задаёт ?По каким критериям даётся положительный результат/ годен
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не психотерапевт, а психиатр. В ходе осмотра задаёт вопросы, по которым он определяет наличие или р=отсутствие расстройств психики.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Никаких необычных или специальных вопросов не будет. Вас расспросят о Вашей жизни: прошлом, настоящем, планах о будущем. Пройдете психологические тесты на основные сферы психики: интеллект, эмоции, поведение, память..
Понаблюдают как быстро Вы отвечаете на вопросы, внимательны ли, аккуратны, понимаете ли смысл пословиц, логически ли рассуждаете, на сколько эмоциональны или холодны. Примерно так.
Вести себя нужно естественно, не обманывать и не притворятся. Врач-психиатр все-равно это заметит и сделает выводы.