ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№108432 послеродовая депрессия
евгения Жен., 33 лет. россия краснодар
я родила второго ребенка 28 февраля и сейчас у меня чувство тревоги .плаксивость.ненужность.вообщем депрессия подскажите какие препараты можно применять? Я кормлю грудью,
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никакие, до тех пор, пока кормите грудью. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение - психотерапевтическое.