ФЛУВОКСАМИН

№1090467 Флувоксамин
Елизавета Жен., 25 лет. Россия Москва
Психотерапевт назначил Флувоксамин, но до этого я принимала и продолжаю принимать Глиатилин, Фенибут, Мексидол, Лозартан, это мне назначал невролог. Подскажите, пожалуйста, как взаимодействуют эти препараты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти препараты никак не взаимодействуют друг с другом, поэтому они прекрасно совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты - сочетаемы. Что Вы лечите этим набором?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.