ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОИСТВО

№1091853 Тревожное расстроиство
Марина Жен., 40 лет. Россия Ярославль
Подскажите,психотерапевт поставил диагноз генерализованое тревожное расстройство личности,был назначен нейролетик,ноотроп фенибут и антидепрессанты, сейчас принимаю антибиотик глево,совместим ли он с данными лекарствами.беспокоят симптомы со стороны головы,она ватная,мутная,тяжелая.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Препараты совместимы. Только их прием нужно развести по времени на час.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие именно препараты назначил психотерапевт?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какие конкретно препараты назначил врач-психотерапевт?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимы конкретные названия препаратов для ответа на Ваш вопрос.