Добрый день , у меня стоит диагноз ф21.3 , планирую его снимать по прошествии 5 лет.
В этом году поступаю на клинического психолога , у меня в связи с этим вопрос могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством из-за диагноза?
Он не фактический , я совершенно психически далек от этого «заболевания».
Я его получил из-за довлеющего страха армии и деструктивного образа жизни.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Клиническим психологом официально трудоустроиться Вы не сможете. Но можно будет работать обычным психологом, вне медицины.