ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Обсессивно компульсивное расстройство
ОБСЕССИВНО КОМПУЛЬСИВНОЕ РАССТРОЙСТВО
Анна Жен., 34 лет. Кыргызстан Бишкек
Зарегистрированный пользователь
22.09.2021 02:01
Здравствуйте уважаемые доктора!У меня ОКР-постоянная мысленная жвачка,очень выматывает,каждое своё действие прокручиваю в уме по несколько раз.Недавно умерла мама,для меня это очень тяжело и чувствую что ОКР усилилось.Проходила курс психотерапии, мне не помогло.Четыре месяца пью Золофт по 75 мг. в день,эффекта нет вообще.Это означает что мне не подходит данный антидепрессант или недостаточная дозировка для такого диагноза?Стоит ли попробовать увеличить дозировку?С уважением Анна.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




