ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / суицид выход или нет
СУИЦИД ВЫХОД ИЛИ НЕТ
Andrey Муж., 24 лет. Россия Вельск
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2021 15:06
Я задал вопрос не потому что хочу какой: то там жалости просто мне стало интересно если бы мне сказали что у меня появятся суицидальные наклонности я бы сказал да такого быть просто не может ни за что-то бы не поверил сейчас просто постоянно думаю об этом утро день вечер ночь не как не могу успокоиться я вот занимался 5 лет тем чем хотел заниматься, но увы походу больше уже не хочу ни чем заниматься я так же читал биографии всяких людей в этом та и проблема у всех получается, а у меня не выходит за что бы я не брался да дело во мне, но я не чего не могу с этим поделать есть такая фраза я ко бы мы хозява своей судьбы, но моя судьба уже решена мне даже друг как то сказал что ты походу проклят сил нет терпеть уже надоело устал, а то что болит ноет с каждым днём сильнее тока всё хуже становится
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




