ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№1099167 Проконсультируйте
Вадим Муж., 39 лет. Шадринск
Может ли , кто нибудь из мед. Работников проконсультировать не форуме а по удалёнке, по скайпу, вайберу итп по вопросу отмены феназепама, был бы благодарен..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выбирайте конкретного специалиста, и договаривайтесь с ним лично. Но имейте в виду, выписать рецепты на препараты для "прикрытия", сможет только очный врач. Без заместительной терапии "прикрытия", проблему лекарственной зависимости от БДЗ транквилизатора - попросту не решить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, практически все психиатры-психотерапевты принимают по видеосвязи. Выбирайте понравившегося специалиста и обращайтесь к нему лично. Но решать проблему феназепамовой зависимости т.о. крайне сложно. Возможны срывы.
От длительного и бесконтрольного приема феназепама возникает привыкание к препарату и развивается лекарственная зависимость. Транквилизатор назначают не более чем на 5-10 дней или в качестве «скорой помощи» - разовые приемы. Во всех остальных случаях происходит психологическая зависимость. И при прекращении приема препарата отмечается сильный дискомфорт.
Занимается данным состоянием психиатр-психотерапевт, но обращаться нужно в очном порядке. Обычно на первое время требуется стационарное лечение. Больной находится под постоянным наблюдением врачей и не способен употребить лекарство.
Феназепам снижают постепенно, на фоне антидепрессанта или препарата успокаивающего действия. Затем полностью отменяют.
Так же чрезвычайно важна проработка тех психологических проблем, на фоне кт начат прием лекарства. Это достигается путем внутренней работы над собой под руководством врача-психотерапевта или клинического психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Многие из консультантов данного ресурса проводят консультации удаленно. Выбирайте конкретного специалиста, связывайтесь с ним по указанным контактам и работайте.