ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ОБ ОТМЕНЕ ПРЕПАРАТОВ,ПОЖАЙЛУСТА

№718453 Доброго времени суток,проконсультируйте меня об отмене препаратов,пожайлуста
Юрий Шалимов Муж., 19 лет. Россия Москва
в марте 2012 года я начал прием препаратов Сероквель(кветиапин) в дозировке 25 мг по одной таблетке на ночь и ,приблизительно в мае 2013 года Финлепсин в дозировке 200 мг тоже по одной таблетке на ночь)хочу прекратить прием данных препаратов вовсе)со своим психотеропевтом мы расстались оооочень грубо,так что у него я не могу и не буду этим интересоваться,и,остается надежда на вас,ув. доктора)еще меня беспокоит вопрос,через какое время,я могу употреблять алкоголь и не требуется ли,чисто печени(ибо страдаю синдромом Жильбера)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы не решаются по переписке. Если Вы не можете обратиться к прежнему специалисту — покажитесь другому. Необходимость изменения в лечении может определять только реальный врач. Виртуальный консультант такого права не имеет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ни с кем нельзя расставаться грубо, тем более, с психотерапевтом. Обратитесь к другому специалисту. В Москве есть совершенно бесплатная психотерапевтическая поликлиника №223.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!От алкоголя Вам не только стоит воздержаться, но и лучше бы - вообще отказаться, так как Синдром Жильбера и алкоголь - несовместимые понятия.Что касается ухода от препаратов, то это дело времени. И сделать это можно, под контролем любого грамотного врача-психотерапевта, коих в Москве - достаточное количество, в том числе, и совершенно на безвозмездной (социальной) основе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.

Согласно статье 70
Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об
основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет
право назначать только лечащий врач.

Вы можете обратиться в нашу клинику очно и откорректировать свое лечение. Запись на прием к врачу психиатру-психотерапевту по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.