ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№761730 Проконсультируйте
Оксана Жен., 39 лет. Россия Уфа
Пришла на прием к психотерапевту для прохождения медкомиссии на продление водительского удостоверения.
Мне были заданы не корректный вопрос и я на него ответила как сочла правильно. Затем мне сказали что у меня нет прописки 5 лет по данному адресу и что я сменила фамилию.
Короче начали придираться по моему мнению. Что мне делать я никогда с этим не сталкивалась, 10 лет назат никаких препятствий не было, ни где на у чете не стояла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, а при чем тут врач-психотерапевт? Справку для ГАИ - дает только врач-психиатр государственного территориального ПНД, по месту постоянной регистрации претендента, как минимум - за последние 5 лет. При наличии только временной регистрации, Вас отправят за справками туда, где Вы были зарегистрированы на постоянной основе - ранее. Либо, туда придется отправить подлинник нотариально заверенной Доверенности, на кого то из ваших близких, кому Вы доверите получить эти справки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чем закончилось это общение? Какого рода помощь Вам нужна? Сколько времени Вы зарегистрированы на последнему адресу?
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана. Так Вам отказали? Если да, то попросите созвать комиссию врачей и пусть напишут Вам письменный отказ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У врачей нет не корректных вопросов и на них нужно отвечать честно, а не как сочли нужным. Подобная реакция на вопросы у врачей вызывает подозрение на возможность наличия какого-либо психического заболевания, поэтому стали поднимать информацию о Вас в медицинских картах. В этом нет ничего удивительного и это не придирки.Сейчас повышена ответственность врачей за выдачу справок, ни кто не хочет рисковать работой. Поэтому, действия врачей адекватны и не предвзяты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.