ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№475737 Проконсультируйте пожалуйста!
Станислав Муж., 23 лет. Россия Новокузнецк
Подскажите пожалуйста! Проблема в моем отце! Уже на протяжении 2х лет у него проблемы с психикой. Его преследуют страхи и панические атаки. ! Все ухудшается с каждой секундой. Его беспокоят панические атаки, чувство страха. Он никогда не стоит на месте, все время ходит туда-сюда, не может ждать (например, собираемся куда нибудь из дома, он убегает раньше времени и ждет на улице). Он не ездит на машине, предпочитает автобусы. Спит очень плохо, перед сном вопит, с утра разговаривает. Абсолютно расхлябан, все его действия напоминают действия ребенка. Постоянно врет, замкнутый абсолютно. Замечаю отдышку, это странно, он всегда занимался спортом. Ничего не желает, говорит, что с ним все нормально, на вопросы, о том, что его беспокоит, говорит, что ничего. У него были попытки суицида.
В прошлом это очень сильный и властный мужчина. Если хотите, я могу написать полную его историю. Ни один врач в нашем городе не может нам помочь! Вы можете порекомендовать нам клиники в Сибири, ну на крайний случай в Москве? деньги не вопрос!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вашего папу врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Станислав, единственное, что можно Вам рекомендовать сейчас, это очную консультацию у толкового и опытного врача-психиатра. Причем, его место нахождения, это вопрос второй.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Станислав, могу порекомендовать Вам психотерапевта-психиатра из Омска Олега Ивановича Кантуева. В Москве - клинику "Преображение".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете острое психическое состояние, которое необходимо стабилизировать как можно быстрее. Начать лечение нужно только в стационаре, так как амбулаторно этого не удастся. После стационара нужно будет наблюдаться амбулаторно. Пройти качественное лечение можно в клинике "Преображение", в Москве.