ЯРОСТЬ

№1099881 Ярость
Женя Муж., 21 лет. Казань
Здравствуйте
Сильная ярость в душе. Как убрать? Подойдёт ли депакин? Просто он меня делал грусным и из-за этого сильнее злил... А если уменьшить дозу? До 150мг?
Спасибо
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Уже бесконечно много раз Вам было отвечено, что лечиться нужно только очно у лечащего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, может помочь. Но нужно понимать какое заболевание Вы лечите, непосредственно видеть Ваше состояние на настоящий момент.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните для начала диагноз. Препараты типа депакина, категорически не стоит принимать без явных на то показаний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Депактн не подойдёт.