Помогите пожалуйста разобраться в результатах СПЭ.
Достаточно ли ниже перечисленное для подтверждения диагноза F 20.014
Диагностическое заключение подтверждается результатами обследования.
Выявлено:
Характерные для шизофренического процесса нарушения мышления( непоследовательность, склонность к рассуждательствус смысловая нечеткость) , эмоционально волевой сферы (формальность, стереотипность образов, недостатосность критических и прогностических способностей).
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Полученные результаты патопсихологического исследования укладываются в указанный Вами диагноз. Но саму диагностику и окончательное решение принимает только врач-психиатр.
Да, эти характеристики мышления, эмоционально-волевой сферы, свойственны шизофреническому процессу.
Но это не равно диагнозу.