ВОЕНКОМАТ СОБИРАЕТСЯ НАПРАВИТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПКБ 4

№1104627 ВОЕНКОМАТ СОБИРАЕТСЯ НАПРАВИТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПКБ 4
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В том году лежал в ПКБ 1 Алексеева (первый эпизод) и до сих пор прохожу там амбулаторное лечение (диагноз F21.8). Сейчас мне дали направление в ПКБ 4 Ганнушкина от военкомата на обследование, тк закончил обучение в институте.
В ПКБ 1 Алексеева получил выписку (краткую историю болезни), которую получил за время стационара и дневного отделения. Там написано лишь про Депрессивный эпизод средней тяжести, однако позже уже при амбулаторном лечении (которое до сих пор прохожу) мне поставили F21.8.
ПКБ 4 при обследовании для военкомата запросит доп. выписки из ПКБ 1, где уже будет мой окончательный диагноз.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да больница запросит все выписки, служить Вас не призовут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, все необходимые документы будут запрошены
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется, Никита, запросят все документы и выписки. Служить вы уже точно не пойдете, а будете комиссованы и направлены в запас, с выдачей военного билета на руки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, обязательно запросят все выписки, не переживайте.